©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Медсестринское отделение - бет 4

15.495. ГАТИЕВА Эльвира Курбанмагомедовна,2000 г.р., Ставропольский кр. СОШ-2015 г.

16.496. КАМИЛОВА Карина Сайфудиновна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

17.498. ШАХБАНОВ Мурад Магомедович,1999 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

18.497. РАШИДОВА Макка Гашимовна,1995 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2012 г.

19.499. АБДУРАШИДОВА Надия Ибнуяминовна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

20.500. РАМАЛДАНОВА Мадина Закировна,1998 г.р., Тарумовский р. СОШ-2013 г.

21.501. ХАЛИЛОВА Хадижат Исраповна,1999 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

22.502. ГАЗИМАГОМЕДОВА Маликат Курбановна,1995 г.р., г. Махачкала СОШ-2011 г.

23.503. АБДУЛМУСЛИМОВА Камила Маратовна,1999 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

24.504. ДАЛГАТОВА Равзат Магомедовна,1999 г.р., г. Хасавюрт СОШ-2015 г.

25.505. ИБРАГИМОВА Саида Гусеновна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

26.506. МАГОМЕДОВА Раиса Тагировна,1998 г.р., Ставропольский кр. СОШ-2014 г.

27.507. АШАХАНОВА Хадижат Халидовна,2000 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

28.508. БУЛАЧЕВ Абдулмалик Алиевич,2001 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

29.509. ШАБАНОВ Фатаали курбанович,2000 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

30.510. АКАЕВА Байзат Тагировна,2000 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

МЕДСЕСТРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


ГРУППА № 34

1. 91. МАХУЛАЕВА Саида Алиевна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

2. 92. АБДУРАХМАНОВА Загидат Расуловна,1997 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

3. 93. МАГОМЕДОВА Шайма Магомедовна,1998 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

4. 94. АБДУЛМАЛИКОВА Патина Абдулмаликовна,1998 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

5. 95. АХМЕДОВА Инсаб Бийболатовна,1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

6. 96. МАГОМЕДОВА Маржанат Гаджимурадовна,1996 г.р., Ботлихский р. СОШ-2014 г.

7. 97. СУЛТАНОВА Анжела Магомедовна,1994 г.р., Тарумовский р. СОШ-2010 г.

8. 98. МУРАЧУЕВА Нурижат Гаруновна,1997 г.р., п. Ленинкент СОШ-2015 г.

9. 99. РАМАЗАНОВА Наида Тельмановна,1997 г.р., Табасаранский р. СОШ-2015 г.

10.100. ТЕМИНДАРОВА Марият Рустамовна,1998 г.р., г. ДербентСОШ-2015 г.

11.101. ЗАЙНУТДИНОВА Раксана Мансуровна,1998 г.р., Каякентский р. СОШ-2015 г.

12.102. МАМАЕВА Асият Гайдарбековна,1997 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2014 г.

13.103. АДИЛБЕГОВА Ханика Сайгидалиевна,1984 г.р., Ахвахский р. СОШ-2001 г.

14.104. ИБРАГИМОВА Сиядат Магомедовна,1997 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

15.105. ИСРАПИЛОВА Патина Магомедовна,1998 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

16.106. КАПУРОВА Зульмира Уллубиевна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

17.107. ДЖАМАЛУДИНОВА Айшат Шамильевна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

18.108. ИДРИСОВА Хадижат Муртазаалиевна,1998 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

19.109. АМИНТАЗАЕВА Барият Абдулмукминовна,1999 г.р., Карабудахкент. р. СОШ-2015 г.

20.110. МУСАЕВА Рахмат Омаровна,1998 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

21.111. БУРЖАЛИЕВА Гюлнисе Сардаровна,1998 г.р., Магарамкентский р. СОШ-2015 г.

22.112. МАГОМЕДОВА Диана Дюгушовна,1998 г.р., Хасавюртовский р. СОШ-2015 г.

23.113. МАГОМЕДОВА Раисат Аллаевна,1997 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

24.114. ДИБИРОВА Зарема Дибировна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

25.115. КУРБАНОВА Гулжанат Наримановна,1998 г.р., Акушинский р. СОШ-2015 г.

26.116. УЦУМИЕВА Саният Уцумиевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

27.117. ЮСУПОВА Каримат Якубовна,1998 г.р., Тляратинский р. СОШ-2015 г.

28.118. АРСЛАН-АЛИЕВА Сапият Ахмедовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

29.119. БИСУЛТАНОВА Айшат Магомедпазиловна,1993 г.р., Казбековский р. СОШ-2014 г.

30.120. АЛИЕВА Зарема Магомедовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(Повышенный уровень)
ГРУППА № 8

1. 1. АБДУСАЛАМОВА Хадижат Абдуллабековна,1985 г.р., Сергокал.р. СОШ-2002 г.

2. 2. ШИРАВОВА Дженнет Имамутдиновна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

3. 3. БАЛАШОВА Зумруд Абдулмуслимовна,1986 г.р., Тюмень.обл. СОШ-2003 г.

4. 4. МАГОМЕДОВА Сабина Рашидовна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

5. 5. МАГОМЕДОВА Марина Магомедрасуловна,1997 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

6. 6. САИДОВА Дженнет Абдулбариевна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

7. 7. ГАДЖИМУРАДОВА Алжанат Сулеймановна,1998 г.р., Новолакский р. СОШ-2015 г.

8. 8. МАМЕДОВА Амина Олеговна,1987 г.р., г. Махачкала СОШ-2004 г.

9. 9. ДАДАШОВА Карина Дадавовна,1998 г.р., Кайтагский р. СОШ-2015 г.

10.10.МАГОМЕДОВА Мариям Магомедовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

11.11. ГАЗИМАГОМЕДОВ Али Османович,1996 г.р., Левашинский р. СОШ-2014 г.

12.12. МАГОМЕДОВА Раисат Мухтаровна,1996 г.р., Акушинский р. СОШ-2014 г.

13.14. БАТАЛОВА Аминат Шангереевна,1998 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

14.15. РАДЖАБОВА Аксана Фарзалиевна,1997 г.р., Табасаранский р. СОШ-2015 г.

15.16. ДЖАНМУРЗАЕВ Аскерхан Адилханович,1998 г.р., Кизилюрт. р. СОШ-2015 г.

16.17. ГАФАРОВА Жирият Сагибовна,1998 г.р., Курахский р. СОШ-2015 г.

17.18. МУРАДХАНОВА Ирада Севзихановна,1998 г.р., г. Даг.Огни СОШ-2015 г.

18.19. МАГОМАЕВА Калимат Магомедрасуловна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

19.21. ОМАРОВА Ларисат Айгумовна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

20.22. НУРМАГОМЕДОВА Айшат Нурмагомедовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

21.23. ИМАМШАПИЕВА Бика Газимагомедовна,1997 г.р., Кизлярский р. СОШ-2015 г.

22.24. АБДУЛАЕВА Хайрулбаригат Абдулаевна,1990 г.р., г. Кизилюрт СОШ-2008 г.

23.25. АЛИБЕКОВА Анна Сергеевна,1985 г.р., г. Махачкала СОШ-2000 г.

24.26. ИСАЕВА Калимат Руслановна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

25.27. МУХАМЕДОВА Лейла Махамадалиевна,1998 г.р., г. Хасавюрт СОШ-2015 г.

26.28. БАГАВУДИНОВА Бика Багавудиновна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

27.29. ХАЗМАЕВА Умукусум Завурбеговна,1997 г.р., Цумадинский р. СОШ-2015 г.

28.30. ГАСАНОВА Гаджиджума Магомедовна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


ГРУППА № 7

1. 1. НАВРУЗБЕКОВА Мадина Запировна,1991 г.р., г. Махачкала СОШ-2008 г.

2. 2. АСХАБОВА Тома Абусолтановна,1985 г.р., Чечен.Респ. СОШ-2003 г.

3. 3. ХАСАЕВ Расул Хаджиевич,1975 г.р., Чечен.Респ. СОШ-1992 г.

4. 4. БАТТАЛОВА Марина Исмаиловна,1996 г.р., Лакский р. СОШ-2014 г.

5. 5. ДЖАМАЛДИНОВА Яври Ажипулатовна,1997 г.р., Хивский р. СОШ-2015 г.

6. 6. ШАМИЛОВА Написат Шапиевна,1998 г.р,, г. Махачкала СОШ-2015 г.

7. 7. ЧАНКУРОВА Патима Сусаровна,1990 г.р., г. Махачкала СОШ-2007 г.

8. 8. РАМАЗАНОВА Мадина Мавлюдовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

9. 9. АБДУЛЛАЕВА Светлана Фейзуллаховна,1998 г.р., Магарамкентский р. СОШ-2015 г.

10.10. ГАДЖИЕВА Патимат Алиасхабовна,1998 г.р., Шамильский р. СОШ-2015 г.

11.11. ХИЯСОВА Джамиля Абдуллаевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

12.12. ГУСЕЙНОВА Тамиле Вадимовна,1997 г.р., Табасаранский р. СОШ-2015 г.

13.13. КАДИЕВА Марзи Габибуллаевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

14.14. РАЗАКОВА Мадина Абдулхалимовна,1997 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

15.15. АБУМУСЛИМОВА Гюльнара Магомедагаевна,1997 г.р., Магарамк. р. СОШ-2015 г.

16.16. ЯРАХМЕДОВА Фатима Мейлановна,1998 г.р., С-Стальский р. СОШ-2015 г.

17.17. АБДУРАХМАНОВА Загидат Расуловна,1997 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

18.18. БАХМУДОВА Асият Абдуллаевна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

19.19. МАГОМЕДХАНОВА Зумруят Низаминовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

20.20. АХМЕДОВА Дивай Сулейбановна,1998 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

21.21. АБДУЛКЕРИМОВА Айна Назировна,1997 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

22.22. РАМАЗАНОВА Наида Рамазановна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

23.23. МАГОМЕДОВА Патимат Шамильевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

24.24. БУРЖАЛИЕВА Гюлнисе Сардаровна,1998 г.р., Магарамкентский р. СОШ-2015 г.

25.25. АЛИБЕГОВА Жамилат Мусаловна,1998 г.р., Ахвахский р. СОШ-2013 г.

26.26. ГУСЕЙНОВА Рукижат Алиловна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

27.27. ТАРАМОВ Мовлди Мовладиевич,1983 г.р., Астраханск.обл. СОШ-2001 г.

28.28. ТАРАМОВ Руслан Мовладиевич,1985 г.р., Чечен.Респ. Проф.лицей -2003 г.

29.29. ГАСАНОВА Зухра Магомедовна,1989 г.р., Левашинский р. СОШ-2007 г.

30.30. МЕХТИЕВА Зубейда Аликовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

ФЕЛЬДШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


ГРУППА № 37

1. 151. ГУДАВА Шорена Бесиковна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

2. 152. АБУБАКАРОВА Таибат Абубакаровна,1996 г.р., Гергебельский р. СОШ-2014 г.

3. 153. АЛИХАНОВА Анжела Пашаевна,1998 г.р., Агульский р. СОШ-2015 г.

4. 154. АШУРБЕКОВА Сабрина Гаджимурадовна,1998 г.р., Дербентский р. СОШ-2015 г.

5. 155. АЛИЕВА Кристина Абдулманаповна,1997 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

6. 156. ОСМАНОВА Зайидат Ахмедовна,1997 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

7. 157. МАГОМЕДОВА Румият Салмановна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

8. 158. ГАСАНГУСЕЙНОВА Патимат Магомедовна,1998 г.р., Гергебельский р. СОШ-2015 г.

9. 159. СУЛЕЙМАНОВ Тимур Герейханович,1997 г.р., Кизлярский р. СОШ-2015 г.

10.160. КАЙТМАЗОВА Элона Арсеновна,1999 г.р., Новолакский р. СОШ-2015 г.

11.161. КЕРИМОВА Заира Кермовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

12.162. ИБРАГИМГАДЖИЕВ Алиасхаб Халилрахманович,1997г.р.,Тляратинск. р. СОШ-2015 г.

13.163. ХИЗРИЕВА Тамара Эдуардовна,1997 г.р., Кулинский р. СОШ-2015 г.

14.164. ЗАЙНУЛАБИДОВА Аминат Магомедариповна,1997 г.р., Кизилюрт. р. СОШ-2015 г.

15.165. АЛИГАДЖИЕВА Сабигат Гераевна,1997 г.р., г. Хасавюрт СОШ-2015 г.

16.166. ОМАРОВА Рукият Исрапиловна,1996 г.р., Ахвахский р. СОШ-2013 г.

17.167. ШАХБАНОВА патимат Юсуп-Гаджиевна,1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

18.169. МУРСАЛИЕВА Байзат Маратовна,1995 г.р., Гунибский р. СОШ-2013 г.

19.170. ГАДЖИМАГОМЕДОВА Аминат Сайпудиновна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

20.171. МАГОМЕДОВА Саидат Абасовна,1998 г.р., Цунтинский р. СОШ-2015 г.

21.172. ПАЙЗУЛАЕВА Бикай Джанболатовна,1997 г.р., Кизилюрт. Р. СОШ-2014 г.

22.173. ТУЧАЛАЕВА Зухра Руслановна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

23.174. ШАБАНОВА Хадижат Курбановна,1998 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

24.175. СУЛЕЙМАНОВА Амина Эфендиевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

25.176. ХИЗРИЕВА Майрам Ахмедовна,1998 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

26.177. СУЛЕЙМАНОВА Халимат Сулейбангаджиевна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

27.178. МУСАЛАЛИЕВА Хадижат Адилбеговна,1998 г.р., г. Кизилюрт СОШ-2015 г.

28.179. АБДУХАЛИМОВА Марьям Беруковна,1997 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

29.180. АЛИЕВА Жамилат Абдулшагидовна,1996 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

ЗУБОТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГРУППА № 28

1. 31. САДРАНОВА Наргиз Садрановна,1997 г.р., Рутульский р. СОШ-2014 г.

2. 32. САИДОВ Рашид Абдулкагирович,1998 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

3. 33. АДИЛОВ Алимхан Рагимханович,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

4. 34. КАММАГАДЖИЕВ Алихан Мусаевич,1987 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2004 г.

5. 35. СУТАЕВ Имамутдин Багдавович,1995 г.р., г. Каспийск СОШ-2013 г.

6. 36. БАРАТОВ Сиражудин магомедович,1997 г.р., г. Кизляр СОШ-2015 г.

7. 37. ИБРАГИМОВ Альберт Магомадаевич,1997 г.р., г. Кизляр СОШ-2015 г.

8. 38. ГАМИДОВА Мадина Алиевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

9. 39. КАДИЛОВА Мадина Нуцалхановна,1998 г.р., Турумовский р. СОШ-2015 г.

10.40. ИБРАГИМОВ Идрис Магомедович,1997 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

11.41. ЛАБАЗАНОВ Лабазан Сайгидулбаталович,1996 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

12.42. АХМЕДОВ Билал Хайбулаевич,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

13.43. ГУДАЕВ Заур Зиявдинович,1996 г.р., Рутульский р. СОШ-2014 г.

14.44. ШАХРУХАНОВ Магомедгаджи Азизбегович,1998 г.р., Цумадинский р. СОШ-2015 г.

15.45. МАХУЛАЕВА Зайнаб Махачевна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

16.46. СУЛТАНОВА Анжела магомедовна,1994 г.р., Тарумовиский р. СОШ-2010 г.

17.47. САИДОВ Магомед Юсупович,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

18.48. КЕРИМОВ Нурудин Рустамович,1997 г.р., Агульский р. СОШ-2015 г.

19.49. МУРТАЗАЛИЕВ Гетинамагомед Муртазалиевич,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

20.50. МАГОМЕДОВ Магомед Хизбулаевич,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

21.51. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ Гаджимурад Мустафашаихович,1997 г.р,, Кизилюрт. р. СОШ-2015 г.

22.52. ЯХЪЯЕВ Саид Мухтарович,1998 г.р., г. Даг. Огни СОШ-2015 г.

23.53. АЙДИМЕРОВ Ахмед Ибрагимович,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

24.54. ГАДЖИЕВ Камалудин Баширович,1998 г.р., Тляратинский р. СОШ-2015 г.

25.55. МАГОМЕДАЛИЕВ Муслимбег Магомедшарипович,1998 г.р., Тляратин. р. СОШ-2015 г.

26.56. ШАХБАНОВ Абумуслим Шалбурзович,1998 г.р., Докузпаринский р. СОШ-2014 г.

27.57. АДИЛОВ Даниял Магомедович,1998 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

28.58. АБАЧАРАЕВ Саид Саъдуллахович,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

29.59. ДЕМИРОВ Абас Жемалович,1998 г.р., Чародинский р. СОШ-2015 г.

30.60. ШАЙДАЕВ Нажмудин Назимович,1997 г.р., С-Стальский р. СОШ-2014 г.

МЕДСЕСТРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

9 кл.

ГРУППА № 43

1. 511. БАГИНОВА Альбина Гитинамагомедгаджиевна,1999 г.р., Гунибский р. СОШ-2014 г.

2. 512. ГАДЖИБЕКОВА Дюрия Октаевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

3. 513. ЯХЪЯЕВА Динара Рабадановна,1999 г.р., Кайтагский р. СОШ-2015 г.

4. 514. САГИДОВА Динара Мевлидовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2013 г.

5. 515. АСЛАНОВА Назлуханум Мусабековна,2000 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

6. 516. АБДУЛЛАЕВА Шарипат Магомедгаджиевна,2000 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

7. 517. АЛИВАЛИЕВ Магомед Гусейнович,1999 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

8. 518. САЛИХОВА Умьат Хангереевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2013 г.

9. 519. ГЕРЕЙХАНОВА Халумеседу Алимгаджиевна,1998 г.р., с Багатыревка СОШ-2014 г.

10.520. ЮСУПОВА Саида Мурадовна,2000 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

11.521. ЮНУСОВ Юнус Мурадович,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

12.522. БИКЕРОВ Наида Расимовна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

13.523. САЛАХБЕКОВА Ваззипат Биймагомедовна,2000 г.р., Карабудахкент. р. СОШ-2015 г.

14.524. ХАМАВОВА Фарида Бозигит-Ахмедовна, Хасавюртовский р. СОШ-2015 г.

15.525. МАГОМЕДОВА Шуайнат камиловна,1999 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

16.526. ГАДЖИКАСУМОВА Рукият Магомедкамиловна,1999 г.р., Карабудах. р. СОШ-2014 г.

17.527. ДАВЛАТГЕРЕЕВА Кулпат Давлатмирзаевна,199 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

18.528. НУРМАГОМЕДОВА Майя Магомедовна,2000 г.р., Хунзахский р. СОШ-2015 г.

19.529. ИСАЕВ Гусейн Магомедович,2000 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

20.530. ЧИНЧАРОВА Патимат Гаджиевна,2000 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

21.531. ТЕМИРХАНОВ Айгум Рашидбекович,2000 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

22.532. РАБАДАНОВА Айшат Гасановна,1999 г.р., Каякентский р. СОШ-2014 г.

23.533. АБАКАРОВА Даражат Асадуллаевна,2000 г.р., Карабудахкентский р. СОШ-2015 г.

24.534. РАЗАКОВА Гурагиз Руслановна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

25.535. ГАСАНОВА Шуанет Магомедовна,1999 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

26.536. МАГОМЕДОВА Албина Магомедовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2012 г.

27.537. АЛХАНОВА Заира Магомедовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

28.538. БАГАМАЕВА Манни Арслановна,1998 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

29.539. НУРМАГОМЕДОВА Зумруд Марадовна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

30.540. УЗАИРОВА Зюльмира Магомедалиевна,2000 г.р., Карабудахкент. р. СОШ-2015 г.


МЕДСЕСТРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(повышенный уровень)
ГРУППА № 31

1. 32. ИСМАИЛОВА Шекерханум Насруллаевна,1998 г.р., Карабудахкентский р.,СОШ-2015 г.

2. 33. МУТАВОВА Лейла Таташевна,1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

3. 34. ИНУСОВА Хадижат Магомедовна,1997 г.р., Шамильский р. СОШ-2015 г.

4. 35. КЕБЕДОВА Зайнаб Гитинамагомедовна,1997 г.р., Шамильский р. СОШ-2015 г.

5. 36. ОМАРОВА Марьям Гаджиевна,1998 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

6. 37. ЦУЛБАРОВА Эльмира Магомедалиевна,1998 г.р., Акушинский р. СОШ-2015 г.

7. 38. ОСМАНОВА Таманкиз Ибадуллаевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

8. 39. АБДУРАШИДОВА Наида Джамалудиновна,1998 г.р., Дахадаевсикй р. СОШ-2015 г.

9. 40. ИСМАИЛОВА Умгьайбат Нажмутдиновна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

10.41. РАДЖАБОВА Эльвира Гаджимагомедовна,1998 г.р., Рутульский р. СОШ-2015 г.

11.42. БАГАВУДИНОВА Бика Багавудиновна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

12.43. ДИБИРОВА Патимат Магомедовна,1997 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

13.44. АМИРОВА Динара Шарапутдиновна,1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

14.45. МАГОМЕДОВА Алжанат Ахмедовна,1998 г.р., Шамильский р. СОШ-2015 г.

15.46. МУРТАЗАЛИЕВА Айшат Алиевна,1998 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

16.47. ДАВИДОВА Айшат Давудовна,1997 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

17.48. АБДУЛЛАЕВА Нажабат Абдуллаевна,1998 г.р., Тляратинский р. СОШ-2015 г.

18.49. ГАСАНОВА Вахмат Рашидхановна,1999 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

19.50. ЯКУМАГОМЕДОВА Хадижат ахмедовна,1998 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

20.51. ГАДЖИЕВА Зулпат Парзулаевна,1998 г.р., 1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

21.52. БАГАДЗИЕВА Лаура Рашидовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

22.53. ДЖАВАТОВА Юлдуз Важитовна,1999 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

23.54. АБАКАРОВА Нурият Басировна,1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

24.55. БАГАНДАЛИЕВА Асият Габибуллаевна,1996 г.р., Акушинский р. СОШ-2014 г.

25.56. АБДУРАХМАНОВА Луиза Абдулаевна,1997 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

26.57. АЛИЕВА Оксана Арсеновна,1994 г.р., г. Махачкала СОШ-2011 г.

27.58. КУРБАНОВА Альбина Мансуровна,1998 г.р., Цунтинский р. СОШ-2015 г.

28.59. ГАМЗАТОВА Зайнаб Джавпаровна,1992 г.р., Ботлихский р. СОШ-2009 г.

29.60.АШУРОВА Камила Муртазокуловна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

ЛАБОРАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГРУППА № 10

1. 1. ТУЛМАЛАЕВ Мурад Камильевич,1996 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

2. 2. МАМАТАВОВА Умукюрсюн Мурадовна,1997 г.р., Хасавюртовский р. СОШ-2014 г.

3. 3. ЗАЙНУЛАБИДОВА Джамиля Гаджиевна,1998 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

4. 4. МАГОМЕДКАМИЛОВА Марьям Магомедовна,1997 г.р., Кайтагский р. СОШ-2015 г.

5. 5. БОЛАЧОВА Патимат Джамаловна,1998 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

6. 6. ХИБИЕВА Мадина Хидирнебиевна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

7. 7. МАХМУДОВА Наида Рамизовна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

8. 8. УРУДЖЕВА Камила Садяровна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

9. 9. РАДЖАБОВА Аксана Фарзалиевна,1997 г.р., Табасаранский р. СОШ-2015 г.

10.10.ШОШУКОВА Заира Арслановна,1998 г.р., Хасавюртовский р. СОШ-2015 г.

11.11. ШИХАХМЕДОВА Тамила Мурадовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

12.12. ИБРАГИМОВА Сидрат Магомедовна, 1998 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2014 г.

13.13. АГАБЕКОВА Джамиля Имамутдиновна,1997 г.р., Карабудахкентский р. СОШ-2015 г.

14.14. АБУХАНОВА Марьям Каримовна,1999 г.р., Кумторкалинский р. СОШ-2015 г.

15.15. АХМЕДХАНОВА Карина Магомедовна,1998 г.р., Кизилюртовский р. СОШ-2015 г.

16.16. АБУМУСЛИМОВА Гюльнара Магомедагаевна,1997г.р.,Магарамкент. р. СОШ-15 г.

17.17. САИДОВА Патимат Багамаевна,1998 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

18.18. БАГАНДАЛИЕВА Таибат Магомедалиевна,1998 г.р., Левашинский р. СОШ-2015 г.

19.19. МУСАЕВА Патимат Габибуллаевна,1998 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

20.20. МАМЕДОВА Юнисе Сагедовна,1998 г.р., Докузпаринский р. СОШ-2015 г.

21.21. ГЮЛЬАХМЕДОВА Ирада Мурадовна,1998 г.р., Дербентский р. СОШ-2015 г.

22.22. АДАЕВА Марзият Хасбуллаевна,1998 г.р., Каякентский р. СОШ-2015 г.

23.23. ИБРАГИМОВА Патимат Кадиевна,1977 г.р., Кайтагский р. СОШ-1994 г.)

24.24. ИБРАГИМОВА Ханзада Кадиевна,1973 г.р., Кайтагский р. СОШ-1990 г.

25.25. МАГОМЕДОВА Мадина Сайдуллаевна,1988 г.р.,Кайтагский р. СОШ-2005 г.

26.26. АЛИЕВА Патимат Залбеговна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

27.27. ХАНМУРЗАЕВА Альбина Сиражутдиновна,1998 г.р., Кизилюрт. р. СОШ-2015 г.

28.28. ГЕНДЖЕЕВА Апам Камильевна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

29.29. МАГОМЕДОВА Хадижат Пазлуевна,1997 г.р., Цунтинский р. СОШ-2015 г.

30.30. АБДУРАЗАКОВА Мадина Сайпудиновна,1997 г.р., Тляратинский р. СОШ-2015 г.

ФЕЛЬДШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


ГРУППА № 44

1. 181. ЧИЧАРОВА Джамиля Гаджиевна,1997 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

2. 183. ДЖУМАГАЗИЕВА Салимат Джамалдиновна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

3. 184. АЛИЕВ Хайбула Абдулшагидович,1997 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

4. 185. САЙПУЛАЕВА Аминат Нажмудиновна,1995 г.р., Шамильский р. СОШ-2015 г.

5. 186. ДЖАХПАРОВА Мадина Исламовна,1999 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

6. 187. РАДЖАБОВА Зарина Шамиловна,1997 г.р., Табасаранский р. СОШ-2015 г.

7. 188. ИДРИСОВА Мадинат Ахмедовна,1997 г.р., Гергебельский р. СОШ-2014 г.

8. 189. МАГОМЕДОВА Залиха Махачевна,1998 г.р., Цунтинский р. СОШ-2015 г.

9. 190. ГАМЗАТОВА Асият Билалудиновна,1998 г.р., Агульский р. СОШ-2015 г.

10.191. ГАИРБЕКОВА Асият Абдулбасировна,1998 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

11.193. ХАЛИКОВ Магомед Гамзатович,1997 г.р., Сергокалинский р. СОШ-2014 г.

12.194. ОМАРОВА Зарема Ризвановна,1998 г.р., Казбековский р. СОШ-2015 г.

13.196. ФАТАХОВА Мислимат Амраховна, 1997 г.р., Ахтынский р. СОШ-2015 г.

14.197. МАНТАШОВА Айзанат Агавовна,1998 г.р., г. Каспийск СОШ-2015 г.

15.198. ДИБИРОВА Таибат Магомедсаидовна, 1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2014 г.

16.199. ПИРБУДАГОВА Патимат Магомедовна,1998 г.р., Хунзахский р. СОШ-2015 г.

17.200. СУЛИМАНОВА Аминат Джамалутдиновна,1997 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

18.201. АЛИЕВ Камиль Абдулгамидович,1998 г.р., Каякентский р. СОШ-2015 г.

19.202. АБДУРАХМАНОВА Диана Шамиловна,1998 г.р., Магарамкентский р. СОШ-2015 г.

20.203. АБДУРАХМАНОВ Муса Алхасович,1998 г.р., г. Хасавюрт СОШ-2015 г.

21.204. НУРОВА Рисалат Маликовна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

22.205. МАГОМЕДОВ Ибрагим Магомедович,1998 г.р., г. Кизляр СОШ-2015 г.

23.206. ГУСЕЙНОВА Дженета Далгатовна,1998 г.р., Магарамкентский р. СОШ-2015 г.

24.207. ДАШТАМИРОВА Гульпайкер Шакировна,1998 г.р., Дербентский р. СОШ-2015 г.

25.208. ДЖАВАТХАНОВА Зайнаб Расулхановна,1999 г.р., Ботлихский р. СОШ-2015 г.

26.209. ШАНГЕРАЕВА Меседо Магомедтагировна,1997 г.р., Ахвахский р. СОШ-2015 г.

27.210. ДИБИРОВА Умукусум Гамзатовна,1998 г.р., г. Кизилюрт СОШ-2015 г.

МЕДСЕСТРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ГРУППА № 39

1. 121. ЭРМАХАЛИЕВА Айшат Магомедзагировна,1997 г.р., Казбековский р. СОШ-2014 г.

2. 122. АХМЕДОВА Диана Расуловна,1998 г.р., Карабудахкентский р. СОШ-2015 г.

3. 123. ШИХРЕСЕДОВА Мадина Забуровна,1998 г.р., Кизлярский р. СОШ-2015 г.

4. 124. АБАКАРОВА Хадижат Ибрагимовна,1998 г.р., Дахадаевский р. СОШ-2015 г.

5. 125. ОМАРОВА Наида Магомедовна,1997 г.р., Хасавюртовский р. СОШ-2015 г.

6. 126. ХАЛИЛОВ Даниял Расулович,1998 г.р., Карабудахкентский р. СОШ-2015 г.

7. 127. САЛАВАТОВА Айгюль Мингажутдиновна,1999 г.р., Карабудахкент. р. СОШ-2015 г.

8. 128. БУЛАЧЕВА Маликат Алиевна, 1998 г.р., Гунибский р. СОШ-2015 г.

9. 129. КАЧАЕВА Диана Нурудиновна,1998 г.р., г. Махачкала СОШ-2015 г.

?


microsoft-word-biologya-44.html

microsoft-word-biologya-5.html

microsoft-word-biologya.html

microsoft-word-bir-omrun-13.html

microsoft-word-bir-omrun-18.html